RussianUkrainian English
Компания «Амальгама Люкс» оказывает помощь инвалидам

   3 декабря - Международный день инвалидов, провозглашенный Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1992г. Люди с ограниченными возможностями всегда нуждаются в социальной, материальной, психологической, медицинской помощи, и самым важным показателем при этом является человеческое внимание и забота об общественной жизни таких людей, защита их достоинств, прав и благополучия. Кроме специальных государственных учреждений, которые помогают и обеспечивают социальную защиту людей с ограниченными возможностями, есть разные благотворительные, общественные, производственные, частные организации, которые принимают активное участие в жизни людей с инвалидностью.

   Компания «Амальгама Люкс» оказала благотворительную помощь продукцией собственного производства через такие организации, как Николаевский социальный центр инвалидов «Сприяння», общество инвалидов «Альтернатива», Организация инвалидов Центрального района, Николаевский областной благотворительный фонд социальной помощи малообеспеченным и др.
   В канун этого международного дня, компания «Амальгама Люкс» желает здоровья, благополучия и уверенности в себе людям с инвалидностью, малообеспеченным и нуждающимся гражданам города Николаева и области.

 

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины