RussianUkrainian English

Маска  СУЛЬСЕНА®  анти-акне, туба ABL 50 мл, футляр Маска СУЛЬСЕНА® анти-акне

 

Туба ABL 50 мл, футляр

 

   Маска предназначена для ухода за проблемной и жирной кожей лица и тела, склонной к образованию прыщей и угревых высыпаний (акне). Благодаря содержанию активного дерматологического компонента - дисульфида селена (SeS2) маска регулирует работу сальных желёз, уменьшая выделение кожного сала (себума), эффективно подавляет активность бактерий Propionibacterium Аcnes, провоцирующих образование прыщей и угревых высыпаний на коже, предотвращает образование комедонов, оказывает хороший подсушивающий и очищающий эффект. Минеральный адсорбент Rona Flair, входящий в состав маски, мягко и деликатно адсорбирует избыток сального секрета, не пересушивая при этом кожу, оказывает выраженное детоксицирующее действие, очищает и сужает поры, придаёт коже здоровый и свежий вид.
   Салициловая кислота эффективно дезинфицирует и тонизирует, очищает и освежает, выравнивает микрорельеф кожи, способствует уменьшению следов и покраснений после прыщей и угревых высыпаний. Активный компонент бисаболол, входящий в состав маски, прекрасно снимает воспаление, стимулирует регенерацию поврежденных клеток кожи, делает рубцы и шрамы менее заметными, оказывает как лечебное, так и профилактическое действие. Способствует регуляции липидного баланса кожи и приведению его к физиологической норме.
Результат: чистая, здоровая, более гладкая кожа без прыщей, угрей и жирного блеска.
Применение: нанести маску на очищенную кожу лица и / или тела тонким слоем. На проблемные участки кожи (Т- зону и область локализации прыщей и угревых высыпаний) нанести маску более плотным слоем. Выдержать 20 минут, затем тщательно смыть тёплой проточной водой. После ополоснуть кожу прохладной водой.

Рекомендации по применению:

Назначение

Частота применения

Периодичность

применения

Устранение прыщей и угревых высыпаний

(акне)


2-3 раза в

1 неделю

по мере необходимости

до достижения желаемого результата

Устранение избыточной жирности кожи

(себум-контроль)

1-2 раза в

1 неделю


 
Меры предосторожности: беречь глаза от попадания маски. При попадании тщательно промыть глаза большим количеством теплой проточной воды. Хранить в недоступном для детей месте.
Противопоказания: не выявлены. Маска не вызывает побочных реакций и разрешена для использования без особых ограничений. Маску не следует применять при индивидуальной непереносимости или повышенной чувствительности к отдельным компонентам.
Состав: вода, минеральный адсорбент Rona Flair®, пропилгептил каприлат, глицерин, трилаурет-4 фосфат, спирт цетеариловый, изопропилмиристат, аммониум акрилоилдиметилтаурат/ ВР кополимер, глицерил стеарат, дисульфид селена, бисаболол, отдушка, салициловая кислота, лимонная кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен.

 

Положительное Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Министерства здравоохранения Украины от 19.08.2014г. № 05.03.02-04/53012


 

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Your cart is empty
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины