RussianUkrainian English

Гладкие, как шелк, мягкие, как бархат

 

   О красоте женских рук поэты слагали стихи и сонеты, награждая их сказочными эпитетами, а скульпторы воплощали их красоту в мраморе и драгоценных камнях. Если Вы хотите услышать подобное проявление эмоций от своих близких, освойте один нехитрый секрет ухода и Ваши ручки будут готовы принимать комплименты.

image001.jpg   Эстетический интерес к женским рукам возник не сегодня и даже не сто лет назад, он имеет многовековую историю. Руки женщины будоражили воображение многих скульпторов, художников, поэтов и писателей. Разные эпохи имели свои идеалы красоты женских рук. Кто-то восхищается отточенным рельефом рук Мадонны, а кому-то нравятся формы помягче. Какими бы ни были наши предпочтения, ясно одно, в любом случае руки - одна из красивейших частей женского тела, которую можно сделать еще более красивой.
   Стоит ли говорить, какое значение имеет ухоженность рук для нашей самооценки? Ухоженные руки - та часть тела, на которую всегда обращают внимание. Ведь руки могут рассказать о нас гораздо больше, чем нам того хотелось бы - не только о нашем здоровье и образе жизни, но и настроении, привычках и даже жизненной философии.

   Поэтому ежедневный уход за руками должен войти в привычку. Ведь руки подвергаются вредному влиянию окружающей среды чаще, чем остальные части тела. Поскольку домашнюю работу в основном приходится выполнять женщинам, их руки постоянно соприкасаются с водой, что приводит к исчезновению верхнего защитного слоя кожного жира. Чем жестче вода, тем быстрее грубеет кожа рук, и тем быстрее руки теряют свою красоту. Мытьё посуды и стирка, которыми занимается большинство женщин едва ли не каждый день, очень плохо сказываются на здоровье коже рук, поэтому в ванной и на кухне всегда должен быть под рукой крем для рук. Как же воплотить в жизнь женскую мечту о красивых и ухоженных руках? Прежде всего, необходимо помнить, что красота - это производная здоровья. Красивыми могут быть только руки со здоровой, нежной, эластичной и ухоженной кожей.

image002.jpg   Регулярный уход за руками на долгие годы сохранит их красоту, не позволит появляться таким признакам уходящего времени, как сухость, шершавость, изменение цвета и мелкие морщины.

Нежные, как лепестки розы

Гладкие, как шёлк

Мягкие, как бархат

именно, такими будут Ваши руки после ухода кремом для рук Сhistaya Liniya. Крем для рук Сhistaya Liniya воплотил в себя лучшие косметические традиции ухода за кожей рук. Крем для рук Сhistaya Liniya - это не просто косметический уход за кожей рук, это философия косметического ухода, построенная на духовной чистоте и стремлении иметь здоровую, красивую и ухоженную кожу рук. Приятный аромат крема с доминирующими нотами белых цветов и легкой ноткой озоновой свежести создаст прекрасное настроение и расположит к уходу за кожей рук. В своём составе крем содержит экстракт алоэ - эффективный биогенный стимулятор, стимулирующий процессы жизнедеятельности кожных тканей: омоложение кожи, глубокое увлажнение и смягчение сухой потрескавшейся кожи, заживление мелких ранок и порезов, тонизирование дряблой и возрастной кожи.

image003.jpg   Экстракт алоэ очень широко применяют в косметологии и медицине.

   Листья алоэ содержат эфирные масла, около 20 аминокислот, витамины В, С, Е, бета-каротин, клетчатку и другие питательные ферменты и микроэлементы, а также обладают эффективным бактерицидным действием. В косметологии алоэ используют как ранозаживляющее, противомикробное, противовоспалительное средство, а также средство для профилактики и лечения угревой сыпи, фурункулов, дерматита и других заболеваний кожи. Экстракт алоэ хорошо стимулирует регенерацию клеток, эффективно увлажняет и подтягивает кожу, восстанавливает обмен веществ, снимает воспаление и раздражение. Поэтому кремы, содержащие алоэ, рекомендуются косметологами для увлажнения и защиты кожи лица и тела.

   Крем для рук Сhistaya Liniya - это источник молодости и здоровья кожи Ваших рук. При регулярном применении крема кожа рук будет нежной, гладкой, упругой и без раздражений. А руки изящными и красивыми, их будут целовать мужчины, и восторгаться окружающие.

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины