RussianUkrainian English
Информация о составах косметических средств

   На сайте компании размещена информация о составах косметических средств на русском и английском языках.

  

Информация о составах косметических средств

 

   Для предоставления более полной информации о составах косметических средств на сайте компании в разделе «Каталог продукции» размещена информация о составах на каждое наименование средства. Информация предоставлена в двух вариантах - на русском и английском языках с учетом русско-английской версии каталога. Состав косметических средств на английском языке составлен согласно требованиям Международной номенклатуры косметических ингредиентов (INCI - International Nomenclature of Cosmetic Ingredients) и Европейской косметической директивы 76/768/ЕЕС. Указание состава (Ingredients) косметических средств по системе INCI - это общепринятое международное требование, которое позволяет точно и полно отразить состав конкретного средства. В соответствии с требованиями ДСТУ 5010:2008 «Продукция парфюмерно-косметическая. Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение» на маркировке готовых изделий состав указывается на английском языке.

   Дублирование на сайте компании состава косметических средств на русском языке позволит русскоязычному покупателю самостоятельно проанализировать состав интересующего его косметического средства. Ведь покупая, очередной раз крем, пасту или шампунь, мы иногда всё-таки обращаем внимание на состав данного косметического средства. Но, увидев там непонятные и сложные слова, не хватайтесь за голову! Всё что указано в составе приносит нам только пользу и позволяет эффективно избавиться от многих косметических недостатков. Обращаем Ваше внимание, что все косметические средства компании ООО «Амальгама Люкс» прошли тестирование на безопасность в Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца, и одобрены и рекомендованы к применению Министерством здравоохранения Украины.

   На сайте компании в разделе «Сертификаты и гигиенические заключения» размещены документы, подтверждающие безопасность косметических средств компании ООО «Амальгама Люкс» - Заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы Министерства здравоохранения Украины и Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также сертификаты соответствия Системы сертификации УкрСЕПРО и Системы сертификации ГОСТ Р.

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины