RussianUkrainian English
    Пышные, густые, здоровые волосы - это предмет гордости, особый шик, признак элитарности и аристократизма, мода на который не пройдёт никогда.
   По статистике каждый второй в мире человек сталкивается с проблемой усиленного неконтролируемого выпадения волос, которое незаметно "убивает" красоту и здоровье наших волос, и зачастую приводит к их полной потере.
   Избежать риска неконтролируемого выпадения волос, предупредить раннее облысение и увеличить густоту волосяного покрова - это задача № 1 косметической инновации от разработчиков компании «Амальгама Люкс» масла витаминизированного СУЛЬСЕНА® для укрепления корней и стимулирования роста волос!
   Масло витаминизированное СУЛЬСЕНА® для укрепления корней и стимулирования роста волос - это ценный и изысканный купаж оливкового, норкового и касторового масел, эфирных масел лаванды и герани, флюидных экстрактов плодов облепихи, цветов ромашки и плодов перца красного горького. Не содержит минеральных масел. 100 % натуральный продукт.
Рекомендовано к применению:
При чрезмерной неконтролируемой потере волос.
При низкой репродуктивной функции волосяных фолликул.
Для восстановления и увеличения густоты волосяного покрова.
Для продления периода активного роста волос ( анагена).
Для ускорения роста волос.
Использование масла СУЛЬСЕНА®, согласно рекомендациям позволит сократить неконтролируемое выпадения волос, восстановить жизнедеятельность волосяных фолликул, повысить тонус корневого аппарата волос, улучшить общее состояние и качество волос.
Эксклюзивность:
Масло СУЛЬСЕНА® - это богатый, уникальный и неординарный по составу стимулирующий коктейль из природных компонентов, который максимально сбалансирован по витаминам А , D , Е , F, β-каротину, питательным, восстанавливающим и биологически активным веществам.
Масло СУЛЬСЕНА® - это гарантированный результат в борьбе с неконтролируемым выпадением волос и профилактике раннего облысения*.

*при регулярном применении согласно рекомендациям

 

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины