RussianUkrainian English

Крем ДЕТСКИЙ с первых месяцев жизни и до 1 года, туба АBL 75 мл

 

Крем ДЕТСКИЙ

с первых месяцев жизни и до 1 года

 

Туба АBL 75 мл

 

Выбор образцовых мам

 

Детский крем хорошо смягчает и защищает чувствительную кожу детей от опрелостей и пелёночного дерматита. Благодаря содержанию комплекса натуральных смягчающих добавок, природного воска и белого парафина крем образует на коже естественный защитный барьер, не препятствующий её "дыханию". Настой цветов ромашки аптечной и эфирное масло эвкалипта обеспечивают мягкое антисептическое и противовоспалительное действие. Витамин А и ментол предотвращают появление трещинок и раздражений, устраняют имеющиеся повреждения, сохраняя кожу ребёнка здоровой, гладкой и мягкой.
Не содержит парфюмерных добавок.
Результат: здоровая и защищённая кожа Вашего ребёнка.
Применение: наносить на чистую сухую кожу ребёнка тонким слоем по мере необходимости.
Рекомендации по применению: для ухода за кожей детей, начиная с первых месяцев жизни и до 1 года. Незаменим в течение всей ночи и на прогулках.

Состав: масло парфюмерное, вода, полиглицерил - 2 сесквиизостеарат, воск пчелиный, воск микрокристаллический, минеральное масло, стеарат магния, стеарат алюминия, церезин, парафин, гидрогенизированное растительное масло, настой ромашки, ланолин, масло эфирное эвкалиптовое, бензиловый спирт, ретинил пальмитат (витамин А), пропилпарабен, ментол.

 

Одобрено и рекомендовано к применению Министерством здравоохранения Украины

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины