RussianUkrainian English
НОВИНКА в косметической серии ТЕТ-А-ТЕТ: бодрящее жидкое мыло «энергия океана»

   До настоящего времени в серии гигиенических очищающих средств для кожи ТЕТ-А-ТЕТ преобладали средства для всей семьи или для женщин, и одиноким затерявшимся странником чувствовало себя жидкое мыло «аквабаланс». Появился еще один продукт для мужчин - бодрящее жидкое мыло «энергия океана».

   Созданное на основе экстракта водорослей и глицерина, оно учитывает особенности строения и потребности кожи мужчин, оказывает активное увлажняющее, тонизирующее и смягчающее действие. Экстракт водорослей, богатый на витамины и минералы, ухаживает за кожей, поддерживая ее гидролипидный баланс. Глицерин способствует оптимальному увлажнению и препятствует пересушиванию кожи. Жидкое мыло, благодаря своей мягкой формуле с компонентами, защищающими липидный слой кожи, предотвращает возможное шелушение и раздражение. Обладает отличными моющими свойствами, обильно пенится, экономично в использовании. Имеет харизматичный аромат, подобный всплеску эмоций, который производит на окружающих такое сильное впечатление, что они поддаются его обаянию и готовы следовать за ним. Это аромат с характером для настоящих мужчин. В нем прохлада океана, свежие зеленые ноты и яркий цитрусовый аккорд. Он создает ощущение бодрости и свежести, придает его обладателю благородство и элегантность, мужественность и отважность. Насыщенный синий цвет мыла символизирует глубину океана и цвет его бурлящих волн.

   Жидкое мыло «энергия океана» получило положительные заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы, имеет сертификат соответствия и рекомендовано для ежедневного очищения кожи рук и всего тела, может быть использовано в качества моющего средства для принятия душа.

 

Оно удовлетворит самые изысканные вкусы мужчин и не оставит равнодушными женщин!

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины