RussianUkrainian English
Продукция компании «Амальгама Люкс» получила одобрение в МЗ Республики Беларусь

   Благодаря уникальным потребительским свойствам и высокому качеству косметическая продукция компании «Амальгама Люкс» востребована не только на территории Украины, но и за её пределами.

   Мы сообщаем покупателям Республики Беларусь, что брендовая продукция компании «Амальгама Люкс» успешно прошла Государственную Гигиеническую Регистрацию и Сертификацию в государственных органах, и разрешена для ввоза и реализации на территории Республики Беларусь. Несмотря на высокие требования законодательства Республики Беларусь продукция компании «Амальгама Люкс» получила не только одобрение в Министерстве здравоохранения Республики, и но полный пакет разрешающих документов государственного значения на реализацию на территории Республики. Этот факт ещё раз свидетельствует о высоких стандартах качества продукции компании «Амальгама Люкс» и о её полном соответствии тенденциям современного косметического рынка.

   Приобрести продукцию Вы можете непосредственно у нашого партнера, официального дистрибьютора в Республике Беларусь компании «Медикалфорт», а также спрашивайте в розничных магазинах, аптеках и других торгових точках.

 

Амальгама Люкс

Качественная косметика за правильные деньги

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины