RussianUkrainian English
ООО ВВС-ЛТД – банкрот или все-таки финансовые трудности?
   Общество с ограниченной ответственностью «ВВС-ЛТД», одно из крупнейших национальных дистрибьюторов фармацевтического рынка Украины, сейчас переживает не самые лучшие времена.
   Если верить данным единого государственного реестра судебных решений (http://www.reyestr.court.gov.ua/), 2011 год для ВВС-ЛТД начался как год судебных споров, в котором, как правило, ВВС-ЛТД выступает ответчиком.
   Суммы задолженности, которые указываются в разных судебных решениях о взыскании с ВВС-ЛТД, достаточно велики. Целый ряд производителей, поставщиков продукции пытаются вернуть денежные средства за поставленную ВВС-ЛТД продукцию, за которою, как видимо, последние не особо торопятся рассчитываться.
   Представители ВВС-ЛТД упорно держат «позицию» в судах, пытаясь признать договора купли-продажи недействительными, обжалуют решения, но судебная практика показывает, что все-таки требования производителей законны и подлежат удовлетворению.
   С аналогичной ситуацией столкнулось и ООО «Амальгама Люкс». Решением Хозяйственного суда Киевской области исковые требования ООО «Амальгама Люкс» удовлетворены, но вероятнее всего в добровольном порядке законное решение суда исполнено не будет.
   Что же дальше произойдет в ВВС-ЛТД - банкротство и кредиторы или все-таки финансовая стабильность и партнеры - время покажет.
 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины