RussianUkrainian English

ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК, туба 100 мл.ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК

 

Туба 100 мл.

 

Предназначен для увлажнения и смягчения кожи рук. Создан на основе глицерина и высокоэффективных липофильных компонентов, которые при систематическом применении крема глубоко увлажняют кожу рук, делают ее нежной и бархатистой. Крем содержит все самое необходимое как для экстренной помощи рукам, так и для достойного полноценного ежедневного ухода. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Результат: кожа мягкая, гладкая и увлажненная.
Применение: тщательно вымыть руки, просушить их и нанести небольшое количество крема легкими массирующими движениями.
Рекомендации по применению: после работ, связанных с загрязнением рук, или после длительного контакта с водой, а также ежедневно утром и вечером. Крем подходит для офисного стиля жизни, так как позволяет уже через 1-2 мин после его нанесения на кожу рук работать с документами без опасения оставить на них жирные пятна.

Состав: вода, глицерин, масло парфюмерное, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, ланолин, триэтаноламин, цетеариловый спирт, отдушка, метилпарабен, пропилпарабен, акрилатес/ С10-30 алкил акрилат кроссполимер.


В составе крема в качестве одного из компонентов ароматического начала присутствует натуральное розовое масло, которое придает крему антисептические свойства и великолепный аромат. Целебные свойства розы были известны с античных времен. Розовое масло использовали еще древние египтяне. Царица Клеопатра настолько любила аромат розы, что опрыскивала чудесным маслом не только свои одежды и дворцовые палаты, но и паруса кораблей.

 

Одобрено и рекомендовано к применению Министерством здравоохранения Украины

 

См. также...

OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины