RussianUkrainian English

ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ на службе искусства

 

   Благодаря уникальным косметическим свойствам ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК производства ООО «Амальгама Люкс», Украина зарекомендовал себя как эффективное средство по уходу за кожей рук, а также признан реставраторами превосходным средством для проведения реставрационных работ художественных картин и изделий из кожи.
    С конца 70-х годов прошлого века ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК успешно применяется для реставрации картин в художественном музее г. Москвы - Государственной Третьяковской галерее. Превосходные реставрационные свойства ЖИДКОГО КРЕМА ДЛЯ РУК базируются на его смягчающих, увлажняющих и питательных свойствах, которые, в свою очередь, и обеспечивают полноценную реставрацию произведений искусства.
    Время неумолимо и для картин. Претерпевая разрушительное воздействие времени холсты пересыхают, на них образуются мелкие трещинки, тускнеет и осыпается красочный слой, в результате чего картины теряют свою художественную ценность. И в этой ситуации на помощь приходит ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК. Для восстановления картин реставраторы наносят на оборотную сторону холста толстый слой крема, который пропитывая холст, возвращает картинам их первозданную красоту и утраченную художественную ценность.
    Среди реставраторов Государственной Третьяковской галереи бытует мнение, что ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК производства ООО «Амальгама Люкс», Украина. способен «вернуть к жизни» практически не подлежащие реставрации картины. Крем превосходно сглаживает царапины и трещинки, мгновенно оживляет красочный слой, придаёт полотну блеск и насыщенность красок. По рекомендации своих московских коллег ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК успешно стали применять реставраторы краеведческого музея г. Перми для проведения реставрационных работ с музейными экспонатами из кожи.
    Широкое применение нашел ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК и в быту для реставрации изделий из кожи: обуви, одежды, кожгалантереи и кожаной мебели.

 

См. также...

OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины