RussianUkrainian English
Пробуди свои волосы весной
    Пришла весна и настало время пробудить свои волосы от глубокого зимнего сна. Зимние холода, короткие солнечные дни, отсутствие в рационе питания свежей зелени, фруктов и овощей - всё это пагубно отразилось на качестве и состоянии волос. Именно весной волосы больше всего "болеют", поэтому в эту пору они особенно нуждаются в правильном уходе и сбалансированном питании. Если мы трепетно относимся к своим волосам - мы должны не допустить развитие авитаминоза волос и безвозвратно потерять часть своей шевелюры. Авитаминоз волос - это период, когда волосам остро не хватает питательных веществ и жизненно важных витаминов. Проявляется авитаминоз усиленным выпадением волос и замедлением их роста. Исправить эту ситуацию можно только насытив волосы и кожу головы витаминами и питательными веществами в которых они особенно нуждаются в холодное время года. Идеальным средством для витаминизирования волос и кожи головы является масло СУЛЬСЕНА® витаминизированное для укрепления корней и роста волос . Косметическую основу масла витаминизированного составляет оливковое масло, которое эффективно насыщает корни волос и кожу головы жизненно важными витаминами E, С, B, B2, P и полезными липидами, создаёт энергетический потенциал для образования фолликулярных клеток и формирования густого волосяного покрова. Норковое масло, являясь источником витамина F (витамин красоты), комплекса незаменимых моно- и полиненасыщенных (Омега-3, Омега-6, Омега-9) жирных кислот устраняет авитаминоз волос, предупреждает гибель волосяных фолликулов, стимулирует рост здоровых и густых волос. Масло касторовое, благодаря уникальным питательным и гидратирующим свойствам, эффективно устраняет сухость кожи головы, оказывает активное регуляторное действие на фолликулярные клетки, стимулируя их деление, рост и развитие.
    Эфирное масло лаванды улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, тонизирует волосяные луковицы, поддерживает здоровое состояние корневой системы волос. А также является прекрасным ароматическим компонентом, который придаёт продукту неповторимый насыщенный натуральный аромат. Эфирное масло герани оказывает на фолликулы волос и кожу головы активное антиоксидантное действие, укрепляет волосяные фолликулы в ткани кожи головы, улучшает кровообращение в зоне роста волос. Экстракт плодов облепихи, благодаря содержанию натуральных липидов, витаминов А, Е и β-каротина стимулирует рост новых фолликулярных клеток, увеличивая тем самым густоту волосяного покрова. Экстракт цветов ромашки, как источник натурального бисаболола и жирорастворимых витаминов Е, А и D, оказывает активное восстанавливающее действие на корни волос и кожу волосистой части головы, придаёт волосяным фолликулам тонус и жизненную силу. Экстракт плодов перца красного горького наиболее эффективное средство против выпадения волос. Капсаицин, входящий в его состав, эффективно разогревает кожу головы и улучшает проникновение действующих веществ масла в глубокие слои эпидермиса, усиливая приток питательных веществ и витаминов к волосяным фолликулам, укрепляет корневой аппарат волос. Волосы начинают интенсивнее расти, приобретают блеск и силу.         Масло СУЛЬСЕНА® - это богатый, уникальный и неординарный по составу стимулирующий коктейль из природных компонентов с максимально сбалансированным содержанием витаминов А, D , Е , F, β-каротина, питательных, восстанавливающих и биологически активных веществ. Масло СУЛЬСЕНА® - это гарантированный результат в борьбе с неконтролируемым выпадением волос и профилактике раннего облысения (при регулярном применении согласно рекомендациям).

Пробудите от зимней спячки свои волосы маслом СУЛЬСЕНА® и вы будете иметь здоровые густые волосы на радость себе и зависть окружающим. Воспользуйтесь моим советом и результат превзойдёт ваши ожидания.

 


 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины