RussianUkrainian English
НОВИНКА в косметической серии ТЕТ-А-ТЕТ: освежающее жидкое мыло «морской бриз»

   Поступило в продажу новое жидкое мыло для всей семьи - «морской бриз» освежающее. Это гигиеническое средство предназначено для водных процедур - регулярного мытья рук, а также очищения кожи всего тела во время принятия душа.

   В чем его схожесть с аналогичными продуктами для всей семьи из линейки средств ТЕТ-А-ТЕТ, крем-мылами «голубой лен» и «зеленый бархат», а впрочем, как и со всеми остальными изделиями серии? В том, что в формуле мыла использованы композиция моющих веществ с мягким дерматологическим действием на кожу и усилитель липидного слоя, мыло обладает высокими пенообразующими свойствами, обильно пенится даже в морской воде, имеет нейтральный рН, соответствующий среднему уровню рН кожи человека, экономично в использовании и т.д.

   А в чем отличие от других изделий серии? В жидкое мыло «морской бриз» введен оригинальный и эффективный компонент, гидротерапевтический минеральный комплекс, состоящий из минеральной воды и морской соли и придающий мылу великолепные тонизирующие свойства, поддерживающий оптимальный уровень увлажненности кожи тела.    Освежающий эффект мыла связан с наличием в формуле ментола и его синергетическим взаимодействием с ароматическим началом, в котором сочетаются ноты цитрусовых, водяного папоротника, намеки на прохладный лик минералов из глубины моря, подчеркнутые мягким древесным оттенком. Мыло имеет кристально чистую основу бирюзового цвета, которая оптически создает ощущение освежающей прохлады. Жидкое мыло «морской бриз» прошло государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу и обязательную сертификацию на соответствие требованиям безопасности и нормативной документации, получило положительные медицинские заключения и рекомендовано для ежедневного очищения кожи рук и всего тела.

 

Подходит для всех членов семьи любого возраста, с любым типом кожи и дарит прилив свежести и бодрости!

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины