RussianUkrainian English

Крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет - роскошный уход для маленькой Леди с изысканными манерами

 

   Дюймовочка - крохотная девочка-женщина, которая вышла замуж за прекрасного принца-эльфа. Её образ остался в нашем далёком детстве, и, каждый раз, когда мы слышим это имя, невольно возвращаемся в то прекрасное и беззаботное время, когда искренне веришь в чудо.

   Специально для маленьких Леди, желающих с раннего возраста развивать изысканные манеры, компания ООО «Амальгама Люкс» создала настоящее чудо - косметический крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет.

   Косметический крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет - это неординарный детский крем. Он не предназначен для использования под подгузники, он не борется с опрелостями и другими специфическими проблемами кожи малышей в возрасте до 1 года. С этой проблемой прекрасно справляется крем Детский. Крем Дюймовочка не оказывает выраженного подсушивающего действия, не создаёт на коже защитную жировую плёночку, предохраняющую кожу детей от негативного воздействия со стороны физиологических и механических раздражителей, и не решает, в общем, проблемы кожи детей в возрасте до 3 лет. С данной проблемой превосходно справляются кремы детские серии Зайчик.

   Известно, что в возрасте старше 3 лет кожа детей требует другого ухода, так как переходит из «садельно-ясельной» группы в другую возрастную категорию. В этом возрасте у детей уже полностью сформировался кожный покров и кожа начинает работать как самостоятельный орган т.е она хорошо выполняет терморегулирующую и защитную функцию. А это значит, что уже полноценно функционируют сальные железы и значительно повысились защитные функции кожного покрова, следовательно, коже нужно меньше жировой смазки, смягчающих и защитных добавок.

   В возрасте старше 3 лет дети уже ведут активный образ жизни: самостоятельно играют игрушками, рисуют, осознано смотрят мультфильмы, и именно в этом возрасте дети уже начинают разделять себя по половому признаку: девочка-мальчик. В возрасте старше 3 лет дети, как правило, перестают носить общие прогулочные костюмчики, играть в общие игрушки ( кубики, мячики, пирамидки). В этом возрасте девочка хорошо понимает, что её игрушка кукла, а одежда - платьице и туфельки. Т.е в возрасте старше 3 лет дети уже осознано воспринимают окружающий мир и могут самостоятельно выразить своё мнение, сказать нравится им эта вещь или не нравится.

   Следовательно, в возрасте старше 3 лет ребёнок уже сформировался как личность и в этом возрасте девочка уже способна воспринять крем, как собственное косметическое средство, которое доставит ей удовольствие от применения.

Маркетинговое позиционирование крема

Косметический крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет позиционируется как:

Роскошный уход для маленькой Леди с изысканными манерами.

   Этот слоган продукта не просто красивый маркетинговый ход, он наполнен глубоким философским смыслом. Мы часто в жизни слышим: «Ах, какие изысканные манеры, как у настоящей Леди!» Так что же такое манеры и почему им уделяют так много внимания? Манеры - это совокупность правил и норм поведения, которыми обязан владеть каждый воспитанный человек. Манеры - это умения: умение правильно построить деловую беседу или поддержать светский разговор, умение пользоваться столовыми приборами, умение ухаживать за собой. И необходимо признать, что манеры - это не надуманная условность или прихоть рафинированных интеллигентов. Хорошие манеры - это признак хорошего тона, воспитанности и благородства. Помимо общих манер, существует определенный перечень сугубо женских и мужских манер. И одной из таких сугубо женских манер есть умение ухаживать за собой. Все женщины твердо помнят золотое женское правило: «В любой жизненной ситуации женщина обязана быть ухоженной!» А чтобы подчеркнуть свою обаятельность женщина, как минимум, должна уметь дружить со своими тайными помощниками в виде косметических средств. Чтобы привить женщине культуру пользования косметикой, нужно еще в раннем возрасте предоставить ей такую возможность. И пусть привычка ухаживать за собой станет хорошей манерой на всю жизнь, делая девочку, девушку, женщину настоящей Леди.

   Косметический крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет - это новая формула детского крема, отличающаяся неординарностью в уходе за кожей детей. И чтобы понять, в чем же неординарность крема Дюймовочка разберем его состав и предназначение.

   Косметический крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет разработан по стандартам косметических кремов для взрослых, но с учетом физиологических потребностей кожи детей в возрасте старше 3 лет. Это универсальный крем тройного действия, направленный на:

- мягкий и нежный уход;

- защиту открытых участков тела от непогоды ( холода, ветра, мороза);

- полноценное восстановление кожи после активного действия ветра, холода и солнечных лучей.

Особенности состава крема или неординарности:

1. Крем разработан на основе эмульгаторов нового поколения, позволяющих создавать крем без применения щелочей;

2. В рецептуре крема задействованы косметические ингредиенты, обеспечивающие полноценный уход за детской кожей и не вызывающие при этом функциональных изменений в коже;

3. Крем имеет приятную нежирную консистенцию и легко распределяется на коже;

4. Для придания изысканности продукту крем отдушен дорогоcтоящей и высококачественной косметической отдушкой производства французской фирмы «Argeville».

   Косметический крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет содержит целый комплекс активных и ухаживающих добавок, благодаря которым оказывает благотворное и оздоравливающее действие на кожу детей.

   Масло ши или масло карите - это основная ухаживающая добавка крема. Нигде репутация масла ши как защитного и смягчающего средства не ценится так высоко, как в области ухода за кожей. Масло ши рекомендуется для ухода за кожей любого типа, но особенно за сухой, поврежденной и для ухода за нежной кожей детей. Масло ши обладает также прекрасным фотозащитным, увлажняющим, противовоспалительным и регенерирующим действием.

   Масло сладкого миндаля великолепно подходит для ухода за чувствительной кожей детей, в том числе и грудных. За своё благотворное воздействие на кожу масло сладкого миндаля получило название «кожное» масло.

   Эмолент - обеспечивает смазку кожи, повышает её мягкость и эластичность, способствует удержанию влаги в кожных покровах и восстановлению липидного баланса.

   Экстракт белой лилии высоко ценится, благодаря своим чудесным регенерирующим, тонизирующим, отбеливающим и увлажняющим свойствам.

   Витамин А - главный витамин для здоровой и гладкой кожи. Классическая добавка всех косметических изделий для ухода за кожей детей.

   D - пантенол - настоящий друг детской кожи! Рекомендуется педиатрами для применения в детской косметике, особенно в средствах для ухода за кожей грудных детей.

   Аллантоин - является активным ингредиентом корней окопника лекарственного. Основной эффект аллантоина заключается в мощном стимулировании клеточной активности и усилении регенерации поврежденных участков кожи.

   А теперь рассмотрим, как в совокупности работают все эти ингредиенты в составе крема.

Масло ши ( карите) и масло сладкого миндаля надёжно защищают кожу девочки от непогоды и полноценно восстанавливают после активного действия ветра, холода и солнечных лучей.

Экстракт белой лилии бережно ухаживает за кожей лица, заботится о красоте и здоровье кожи рук и всего тела.

Витамин А и D - пантенол прекрасно успокаивают кожу после обветривания и чрезмерного влияния солнца и холода.

Аллантоин эффективно оздоравливает кожный покров, предотвращает обезвоживание и шелушение кожи.

   Изысканный французский аромат крема, наполненный благоуханием белых лилий, дикого ириса, серебристого ландыша и душистой сирени, как легкий весенний ветерок окутает тело девочки прозрачной нежной вуалью, и мгновенно перенесёт в сказочный мир мечтаний и заветных детских желаний.

   Косметический крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет представлен покупателю в мило оформленной ламинатной тубе ABL 35. Для оформления изделия выбран лёгкий, ненавязчивый, но в тоже время достаточно интересный своей простотой стиль дизайна. В нём гармонично соединены в одно целое элементы реального и сказочного мира. Яркие и выразительные тона дизайна придают продукту некую загадочность, подчеркивают его оригинальность и удачно выделяют среди массы подобных продуктов. Знаковым отличием в дизайне крема является ассоциативный образ главного персонажа - маленькой девочки - символа красоты, нежности и детской непосредственности.

   Дорогие родители, прививайте своим девочкам изысканные манеры с раннего детства! Научите их пользоваться кремом. И, в знак благодарности маленькой Леди за применение крема - кожа лица будет ухоженная, красивая и нежная. Кожа рук и тела мягкая и гладкая, здоровая и защищённая.

   Дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, тёти и дяди подарите своим девочкам красочную тубу с прекрасным кремом, который станет для её первым шагом в освоении науки «Женское очарование». И пусть на детском столике Вашей маленькой Леди, среди множества красивых игрушек, плюшевых мишек и кукол стоит маленькая часть женских удовольствий - косметический крем Дюймовочка для девочек старше 3 лет.

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины